
Нажмите для увеличения
Труба хонингованная 160х20 мм E410 ГОСТ 9567-75
Артикул: 48804-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 160мм |
| Марка | E410 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 20мм |
| Внутренний диаметр | 120мм |
Описание
Предлагаем Труба хонингованная 160х20 мм E410 ГОСТ 9567-75 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | E410 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.