
Нажмите для увеличения
Труба хонингованная 205х12,5 мм St52 ГОСТ 9567-75
Артикул: 48523-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 205мм |
| Марка | St52 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 12.5мм |
| Внутренний диаметр | 180мм |
Описание
Труба хонингованная 205х12,5 мм St52 ГОСТ 9567-75 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 205 мм |
| Марка | St52 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 12.5 мм |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.