
Нажмите для увеличения
Труба хонингованная 220х20 мм St52 ГОСТ 9567-75
Артикул: 48529-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 220мм |
| Марка | St52 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 20мм |
| Внутренний диаметр | 180мм |
Описание
Труба хонингованная 220х20 мм St52 ГОСТ 9567-75 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 220 мм |
| Марка | St52 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.