
Нажмите для увеличения
Труба хонингованная 55х7,5 мм E410 ГОСТ 9567-75
Артикул: 48716-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 55мм |
| Марка | E410 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 7.5мм |
| Внутренний диаметр | 40мм |
Описание
Труба хонингованная 55х7,5 мм E410 ГОСТ 9567-75 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | E410 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 7.5 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.