
Нажмите для увеличения
Труба хонингованная 60х7,5 мм St52 ГОСТ 9567-75
Артикул: 48395-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 60мм |
| Марка | St52 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 7.5мм |
| Внутренний диаметр | 45мм |
Описание
Предлагаем Труба хонингованная 60х7,5 мм St52 ГОСТ 9567-75 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | St52 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 7.5 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.