
Нажмите для увеличения
Труба хонингованная 65х10 мм E410 ГОСТ 9567-75
Артикул: 48720-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 65мм |
| Марка | E410 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 10мм |
| Внутренний диаметр | 45мм |
Описание
Труба хонингованная 65х10 мм E410 ГОСТ 9567-75 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | E410 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.