
Нажмите для увеличения
Труба хонингованная 80х10 мм E355 ГОСТ 9567-75
Артикул: 48573-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 80мм |
| Марка | E355 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 10мм |
| Внутренний диаметр | 60мм |
Описание
Труба хонингованная 80х10 мм E355 ГОСТ 9567-75 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | E355 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.