
Нажмите для увеличения
Труба хонингованная 95х5 мм St52 ГОСТ 9567-75
Артикул: 48443-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 95мм |
| Марка | St52 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 5мм |
| Внутренний диаметр | 85мм |
Описание
Предлагаем Труба хонингованная 95х5 мм St52 ГОСТ 9567-75 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 95 мм |
| Марка | St52 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.