
Нажмите для увеличения
Труба из сшитого полиэтилена 16х2,0 бухта 120 м UPONOR COMFORT PIPE PLUS
Артикул: 6414-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 16мм |
| Марка | UPONOR COMFORT PIPE PLUS |
| Толщина | 2мм |
| Длина | 120мм |
| Цвет покрытия | белый |
Описание
Труба из сшитого полиэтилена 16х2,0 бухта 120 м UPONOR COMFORT PIPE PLUS — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | UPONOR COMFORT PIPE PLUS |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет покрытия | белый |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.