
Нажмите для увеличения
Труба из сшитого полиэтилена 16х2,2 бухта 100 м UPONOR AQUA PIPE
Артикул: 6419-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 16мм |
| Марка | UPONOR AQUA PIPE |
| Толщина | 2.2мм |
| Длина | 100мм |
| Цвет покрытия | белый |
Описание
Труба из сшитого полиэтилена 16х2,2 бухта 100 м UPONOR AQUA PIPE — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | UPONOR AQUA PIPE |
| Толщина | 2.2 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет покрытия | белый |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.