
Нажмите для увеличения
Труба из сшитого полиэтилена 20х2,0 PN 6 бухта 100 м
Артикул: 6396-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 20мм |
| Марка | AQUA PIPE UPONOR |
| Толщина | 2мм |
| Длина | 100мм |
| Цвет покрытия | белый |
| Предел давления, PN | 6 |
Описание
Труба из сшитого полиэтилена 20х2,0 PN 6 бухта 100 м — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | AQUA PIPE UPONOR |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет покрытия | белый |
| Предел давления, PN | 6 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.