
Нажмите для увеличения
Труба из сшитого полиэтилена 20х2,8 PN 10 бухта 100 м
Артикул: 6401-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 10мм |
| Марка | RADI PIPE UPONOR |
| Толщина | 20мм |
| Длина | 100мм |
| Цвет покрытия | белый |
| Предел давления, PN | 10 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба из сшитого полиэтилена 20х2,8 PN 10 бухта 100 м по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | RADI PIPE UPONOR |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет покрытия | белый |
| Предел давления, PN | 10 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.