
Нажмите для увеличения
Труба из сшитого полиэтилена 20х2,8 PN 10 отрезок 6 м
Артикул: 6394-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 20мм |
| Марка | AQUA PIPE UPONOR |
| Толщина | 2.8мм |
| Длина | 6мм |
| Цвет покрытия | белый |
| Предел давления, PN | 10 |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Труба из сшитого полиэтилена 20х2,8 PN 10 отрезок 6 м от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | AQUA PIPE UPONOR |
| Толщина | 2.8 мм |
| Длина | 6 мм |
| Цвет покрытия | белый |
| Предел давления, PN | 10 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.