
Нажмите для увеличения
Труба из сшитого полиэтилена 25х3,5 бухта 50 м UPONOR AQUA PIPE
Артикул: 6437-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 25мм |
| Марка | UPONOR AQUA PIPE |
| Толщина | 3.5мм |
| Длина | 50мм |
| Цвет покрытия | белый |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Труба из сшитого полиэтилена 25х3,5 бухта 50 м UPONOR AQUA PIPE от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | UPONOR AQUA PIPE |
| Толщина | 3.5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Цвет покрытия | белый |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.