
Нажмите для увеличения
Труба из сшитого полиэтилена 32х4,4 отрезок 6 м AQUA PIPE UPONOR
Артикул: 6391-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 32мм |
| Марка | AQUA PIPE UPONOR |
| Толщина | 4.4мм |
| Длина | 6мм |
| Цвет покрытия | белый |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба из сшитого полиэтилена 32х4,4 отрезок 6 м AQUA PIPE UPONOR по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | AQUA PIPE UPONOR |
| Толщина | 4.4 мм |
| Длина | 6 мм |
| Цвет покрытия | белый |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.