
Нажмите для увеличения
Труба из сшитого полиэтилена 40х3,7 бухта 50 м UPONOR RADI PIPE
Артикул: 6444-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 40мм |
| Марка | UPONOR RADI PIPE |
| Толщина | 3.7мм |
| Длина | 50мм |
| Цвет покрытия | белый |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба из сшитого полиэтилена 40х3,7 бухта 50 м UPONOR RADI PIPE по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | UPONOR RADI PIPE |
| Толщина | 3.7 мм |
| Длина | 50 мм |
| Цвет покрытия | белый |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.