
Нажмите для увеличения
Труба из сшитого полиэтилена 63х5,8 PN 6 бухта 50 м
Артикул: 6400-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 63мм |
| Марка | AQUA PIPE UPONOR |
| Толщина | 5.8мм |
| Длина | 50мм |
| Цвет покрытия | белый |
| Предел давления, PN | 6 |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Труба из сшитого полиэтилена 63х5,8 PN 6 бухта 50 м от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 63 мм |
| Марка | AQUA PIPE UPONOR |
| Толщина | 5.8 мм |
| Длина | 50 мм |
| Цвет покрытия | белый |
| Предел давления, PN | 6 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.