
Нажмите для увеличения
Труба из сшитого полиэтилена 90х8,2 PN 6 отрезок 6 м
Артикул: 6412-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 90мм |
| Марка | RADI PIPE UPONOR |
| Толщина | 8.2мм |
| Длина | 6мм |
| Цвет покрытия | белый |
| Предел давления, PN | 6 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба из сшитого полиэтилена 90х8,2 PN 6 отрезок 6 м по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | RADI PIPE UPONOR |
| Толщина | 8.2 мм |
| Длина | 6 мм |
| Цвет покрытия | белый |
| Предел давления, PN | 6 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.