
Нажмите для увеличения
Труба медная для кондиционеров 15,88х0,76 мм МОБ ГОСТ 617-2006
Артикул: 35127-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 15.88мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 617-2006 |
| Тип | без обработки |
| Марка | МОБ |
| Толщина | 0.76мм |
| Размер | 5/8 |
Описание
Цветные металлы: Труба медная для кондиционеров 15,88х0,76 мм МОБ ГОСТ 617-2006. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Диаметр | 15.88 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 617-2006 |
| Тип | без обработки |
| Марка | МОБ |
| Толщина | 0.76 мм |
| Размер | 5/8 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.