
Нажмите для увеличения
Труба медная для кондиционеров 15,88х15 мм М2 ГОСТ 617-2006
Артикул: 35022-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М2 |
| Толщина | 15мм |
| Размер | 5/8 |
| Диаметр | 15.88мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 617-2006 |
| Тип | отожжённая |
Описание
Цветные металлы: Труба медная для кондиционеров 15,88х15 мм М2 ГОСТ 617-2006. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | М2 |
| Толщина | 15 мм |
| Размер | 5/8 |
| Диаметр | 15.88 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 617-2006 |
| Тип | отожжённая |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.