
Нажмите для увеличения
Труба медная для кондиционеров 15,88х2,54 мм М1 ГОСТ 617-2006
Артикул: 34975-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 15.88мм |
| Марка | М1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 617-2006 |
| Толщина | 2.54мм |
| Тип | неотожжённая |
| Размер | 5/8 |
Описание
Труба медная для кондиционеров 15,88х2,54 мм М1 ГОСТ 617-2006 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 15.88 мм |
| Марка | М1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 617-2006 |
| Толщина | 2.54 мм |
| Тип | неотожжённая |
| Размер | 5/8 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.