
Нажмите для увеличения
Труба медная для кондиционеров 15,88х2 мм М1Т ГОСТ 617-2006
Артикул: 35009-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М1Т |
| Толщина | 2мм |
| Размер | 5/8 |
| Диаметр | 15.88мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 617-2006 |
| Тип | отожжённая |
Описание
Труба медная для кондиционеров 15,88х2 мм М1Т ГОСТ 617-2006 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | М1Т |
| Толщина | 2 мм |
| Размер | 5/8 |
| Диаметр | 15.88 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 617-2006 |
| Тип | отожжённая |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.