
Нажмите для увеличения
Труба медная для кондиционеров 19,05х0,5 мм МНЖМЦ11-0 ГОСТ 617-2006
Артикул: 35116-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | МНЖМЦ11-0 |
| Толщина | 0.5мм |
| Размер | 3/4 |
| Диаметр | 19.05мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 617-2006 |
| Тип | отожжённая |
Описание
Труба медная для кондиционеров 19,05х0,5 мм МНЖМЦ11-0 ГОСТ 617-2006 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | МНЖМЦ11-0 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Размер | 3/4 |
| Диаметр | 19.05 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 617-2006 |
| Тип | отожжённая |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.