
Нажмите для увеличения
Труба медная для кондиционеров 19,05х2,5 мм М1 ГОСТ 617-2006
Артикул: 34982-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 19.05мм |
| Марка | М1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 617-2006 |
| Толщина | 2.5мм |
| Тип | неотожжённая |
| Размер | 3/4 |
Описание
Труба медная для кондиционеров 19,05х2,5 мм М1 ГОСТ 617-2006 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Диаметр | 19.05 мм |
| Марка | М1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 617-2006 |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип | неотожжённая |
| Размер | 3/4 |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.