
Нажмите для увеличения
Труба медная для кондиционеров 6,35х4 мм М2 ГОСТ 617-2006
Артикул: 35037-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М2 |
| Толщина | 4мм |
| Размер | 1/4 |
| Диаметр | 6.35мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 617-2006 |
| Тип | отожжённая |
Описание
Труба медная для кондиционеров 6,35х4 мм М2 ГОСТ 617-2006 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | М2 |
| Толщина | 4 мм |
| Размер | 1/4 |
| Диаметр | 6.35 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 617-2006 |
| Тип | отожжённая |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.