
Нажмите для увеличения
Труба медная круглая 10х1х1500 мм Cu-DHP ГОСТ 32598-2013
Артикул: 145037-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 1мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 10мм |
| Марка | Cu-DHP |
| Длина | 1500мм |
| Способ изготовления | Тянутая |
| Стандарт | ГОСТ 32598-2013 |
Описание
Труба медная круглая 10х1х1500 мм Cu-DHP ГОСТ 32598-2013 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Толщина | 1 мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| Длина | 1500 мм |
| Способ изготовления | Тянутая |
| Стандарт | ГОСТ 32598-2013 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.