
Нажмите для увеличения
Труба медная круглая 14х0,8х4000 мм М1р ГОСТ 32598-2013
Артикул: 145048-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М1р |
| Толщина | 0.8мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 14мм |
| Назначение | Для водоснабжения |
| Длина | 4000мм |
| Способ изготовления | Тянутая |
| Стандарт | ГОСТ 32598-2013 |
Описание
Цветные металлы: Труба медная круглая 14х0,8х4000 мм М1р ГОСТ 32598-2013. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | М1р |
| Толщина | 0.8 мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 14 мм |
| Назначение | Для водоснабжения |
| Длина | 4000 мм |
| Способ изготовления | Тянутая |
| Стандарт | ГОСТ 32598-2013 |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.