
Нажмите для увеличения
Труба медная круглая 16х0,8х2000 мм Cu-DHP ГОСТ 32598-2013
Артикул: 145053-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Назначение | Для отопления |
| Длина | 2000мм |
| Способ изготовления | Тянутая |
| Стандарт | ГОСТ 32598-2013 |
| Марка | Cu-DHP |
| Толщина | 0.8мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 16мм |
Описание
Цветные металлы: Труба медная круглая 16х0,8х2000 мм Cu-DHP ГОСТ 32598-2013. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Назначение | Для отопления |
| Длина | 2000 мм |
| Способ изготовления | Тянутая |
| Стандарт | ГОСТ 32598-2013 |
| Марка | Cu-DHP |
| Толщина | 0.8 мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 16 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.