
Нажмите для увеличения
Труба медная круглая 28х1х5000 мм М1ф ГОСТ Р 52318-2005
Артикул: 145123-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М1ф |
| Толщина | 1мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 28мм |
| Назначение | Для водоснабжения |
| Длина | 5000мм |
| Способ изготовления | Тянутая |
| Стандарт | ГОСТ Р 52318-2005 |
Описание
Цветные металлы: Труба медная круглая 28х1х5000 мм М1ф ГОСТ Р 52318-2005. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | М1ф |
| Толщина | 1 мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 28 мм |
| Назначение | Для водоснабжения |
| Длина | 5000 мм |
| Способ изготовления | Тянутая |
| Стандарт | ГОСТ Р 52318-2005 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.