
Нажмите для увеличения
Труба медная круглая 42х2х1500 мм М1ф ГОСТ Р 52318-2005
Артикул: 144851-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М1ф |
| Назначение | Для отопления |
| Толщина | 2мм |
| Длина | 1500мм |
| Вид | Круглая |
| Способ изготовления | Тянутая |
| Диаметр | 42мм |
| Стандарт | ГОСТ Р 52318-2005 |
Описание
Труба медная круглая 42х2х1500 мм М1ф ГОСТ Р 52318-2005 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | М1ф |
| Назначение | Для отопления |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Вид | Круглая |
| Способ изготовления | Тянутая |
| Диаметр | 42 мм |
| Стандарт | ГОСТ Р 52318-2005 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.