
Нажмите для увеличения
Труба медная круглая 64х2,5х4000 мм Cu-DHP ГОСТ 32598-2013
Артикул: 144863-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Cu-DHP |
| Толщина | 2.5мм |
| Длина | 4000мм |
| Вид | Круглая |
| Способ изготовления | Тянутая |
| Диаметр | 64мм |
| Стандарт | ГОСТ 32598-2013 |
Описание
Труба медная круглая 64х2,5х4000 мм Cu-DHP ГОСТ 32598-2013 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | Cu-DHP |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Вид | Круглая |
| Способ изготовления | Тянутая |
| Диаметр | 64 мм |
| Стандарт | ГОСТ 32598-2013 |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.