
Нажмите для увеличения
Труба медная круглая х/д 1,6х0,2х3000 мм М2 ГОСТ 11383-75
Артикул: 144866-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М2 |
| Назначение | Холодильная |
| Толщина | 0.2мм |
| Длина | 3000мм |
| Вид | Круглая |
| Способ изготовления | Холоднодеформированная |
| Диаметр | 1.6мм |
| Стандарт | ГОСТ 11383-75 |
Описание
Труба медная круглая х/д 1,6х0,2х3000 мм М2 ГОСТ 11383-75 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | М2 |
| Назначение | Холодильная |
| Толщина | 0.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Вид | Круглая |
| Способ изготовления | Холоднодеформированная |
| Диаметр | 1.6 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11383-75 |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.