
Нажмите для увеличения
Труба медная круглая х/д 2,6х0,15х2000 мм М1 ГОСТ 11383-75
Артикул: 144889-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 0.15мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 2.6мм |
| Марка | М1 |
| Длина | 2000мм |
| Способ изготовления | Холоднодеформированная |
| Стандарт | ГОСТ 11383-75 |
Описание
Цветные металлы: Труба медная круглая х/д 2,6х0,15х2000 мм М1 ГОСТ 11383-75. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Толщина | 0.15 мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 2.6 мм |
| Марка | М1 |
| Длина | 2000 мм |
| Способ изготовления | Холоднодеформированная |
| Стандарт | ГОСТ 11383-75 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.