
Нажмите для увеличения
Труба медная круглая х/д 3х1х3000 мм М3 ГОСТ 617-2006
Артикул: 144988-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 1мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 3мм |
| Марка | М3 |
| Длина | 3000мм |
| Способ изготовления | Холоднодеформированная |
| Стандарт | ГОСТ 617-2006 |
Описание
Труба медная круглая х/д 3х1х3000 мм М3 ГОСТ 617-2006 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Толщина | 1 мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | М3 |
| Длина | 3000 мм |
| Способ изготовления | Холоднодеформированная |
| Стандарт | ГОСТ 617-2006 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.