
Нажмите для увеличения
Труба медная круглая х/д 3х6х4000 мм М1р ГОСТ 617-2006
Артикул: 144998-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 6мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 3мм |
| Марка | М1р |
| Длина | 4000мм |
| Способ изготовления | Холоднодеформированная |
| Стандарт | ГОСТ 617-2006 |
Описание
Цветные металлы: Труба медная круглая х/д 3х6х4000 мм М1р ГОСТ 617-2006. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Толщина | 6 мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | М1р |
| Длина | 4000 мм |
| Способ изготовления | Холоднодеформированная |
| Стандарт | ГОСТ 617-2006 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.