
Нажмите для увеличения
Труба медная круглая х/д 4х0,15х3000 мм М2 ГОСТ 11383-75
Артикул: 144898-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М2 |
| Толщина | 0.15мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 4мм |
| Назначение | Для отопления |
| Длина | 3000мм |
| Способ изготовления | Холоднодеформированная |
| Стандарт | ГОСТ 11383-75 |
Описание
Труба медная круглая х/д 4х0,15х3000 мм М2 ГОСТ 11383-75 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | М2 |
| Толщина | 0.15 мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 4 мм |
| Назначение | Для отопления |
| Длина | 3000 мм |
| Способ изготовления | Холоднодеформированная |
| Стандарт | ГОСТ 11383-75 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.