
Нажмите для увеличения
Труба медная круглая х/д 6х0,25х1000 мм М3 ГОСТ 11383-75
Артикул: 144897-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М3 |
| Толщина | 0.25мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 6мм |
| Назначение | Холодильная |
| Длина | 1000мм |
| Способ изготовления | Холоднодеформированная |
| Стандарт | ГОСТ 11383-75 |
Описание
Труба медная круглая х/д 6х0,25х1000 мм М3 ГОСТ 11383-75 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | М3 |
| Толщина | 0.25 мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 6 мм |
| Назначение | Холодильная |
| Длина | 1000 мм |
| Способ изготовления | Холоднодеформированная |
| Стандарт | ГОСТ 11383-75 |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.