
Нажмите для увеличения
Труба медная круглая прессованная 38х6х1500 мм М3 ГОСТ 617-2006
Артикул: 144962-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 6мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 38мм |
| Марка | М3 |
| Длина | 1500мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Стандарт | ГОСТ 617-2006 |
Описание
Труба медная круглая прессованная 38х6х1500 мм М3 ГОСТ 617-2006 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Толщина | 6 мм |
| Вид | Круглая |
| Диаметр | 38 мм |
| Марка | М3 |
| Длина | 1500 мм |
| Способ изготовления | Прессованная |
| Стандарт | ГОСТ 617-2006 |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.