
Нажмите для увеличения
Труба медно-никелевая для кондиционеров 15,88х2,79 мм МНЖ5 ГОСТ 617-2006
Артикул: 35108-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 15.88мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 617-2006 |
| Тип | отожжённая |
| Марка | МНЖ5 |
| Толщина | 2.79мм |
| Размер | 5/8 |
Описание
Цветные металлы: Труба медно-никелевая для кондиционеров 15,88х2,79 мм МНЖ5 ГОСТ 617-2006. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Диаметр | 15.88 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 617-2006 |
| Тип | отожжённая |
| Марка | МНЖ5 |
| Толщина | 2.79 мм |
| Размер | 5/8 |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.