
Нажмите для увеличения
Труба нержавеющая бесшовная 115х8 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 9940-81
Артикул: 174424-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 12Х18Н10Т |
| Назначение | Для дымохода |
| Поверхность | Зеркальная |
| Форма | Круглая |
| Толщина стенки | 8мм |
| Тип стенки | Толстостенная |
| Диаметр | 115мм |
| Стандарт | ГОСТ 9940-81 |
| Тип шва | Бесшовная |
| Способ производства | Горячедеформированная |
Описание
Труба нержавеющая бесшовная 115х8 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 9940-81 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | 12Х18Н10Т |
| Назначение | Для дымохода |
| Поверхность | Зеркальная |
| Форма | Круглая |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Тип стенки | Толстостенная |
| Диаметр | 115 мм |
| Стандарт | ГОСТ 9940-81 |
| Тип шва | Бесшовная |
| Способ производства | Горячедеформированная |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.