
Нажмите для увеличения
Труба нержавеющая бесшовная 12х0,5 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 9941-81
Артикул: 174213-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 12мм |
| Способ производства | Холодно- и теплодеформированная |
| Назначение | Для дымохода |
| Толщина стенки | 0.5мм |
| Стандарт | ГОСТ 9941-81 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип стенки | Тонкостенная |
| Тип шва | Бесшовная |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба нержавеющая бесшовная 12х0,5 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 9941-81 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 12 мм |
| Способ производства | Холодно- и теплодеформированная |
| Назначение | Для дымохода |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Стандарт | ГОСТ 9941-81 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип стенки | Тонкостенная |
| Тип шва | Бесшовная |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.