
Нажмите для увеличения
Труба нержавеющая бесшовная 75х6 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 9940-81
Артикул: 174394-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 12Х18Н10Т |
| Назначение | Для дымохода |
| Поверхность | Полированная |
| Форма | Круглая |
| Толщина стенки | 6мм |
| Тип стенки | Толстостенная |
| Диаметр | 75мм |
| Стандарт | ГОСТ 9940-81 |
| Тип шва | Бесшовная |
| Способ производства | Горячедеформированная |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Труба нержавеющая бесшовная 75х6 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 9940-81 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | 12Х18Н10Т |
| Назначение | Для дымохода |
| Поверхность | Полированная |
| Форма | Круглая |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Тип стенки | Толстостенная |
| Диаметр | 75 мм |
| Стандарт | ГОСТ 9940-81 |
| Тип шва | Бесшовная |
| Способ производства | Горячедеформированная |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.