
Нажмите для увеличения
Труба нержавеющая электросварная 25х2 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 11068-81
Артикул: 174759-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 12Х18Н10Т |
| Тип | Электросварная |
| Поверхность | Полированная |
| Форма | Круглая |
| Толщина стенки | 2мм |
| Тип стенки | Тонкостенная |
| Диаметр | 25мм |
| Стандарт | ГОСТ 11068-81 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба нержавеющая электросварная 25х2 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 11068-81 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | 12Х18Н10Т |
| Тип | Электросварная |
| Поверхность | Полированная |
| Форма | Круглая |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Тип стенки | Тонкостенная |
| Диаметр | 25 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11068-81 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.