
Нажмите для увеличения
Труба нержавеющая электросварная 45х2,5 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 11068-81
Артикул: 174787-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Тип | Электросварная |
| Поверхность | Полированная |
| Форма | Круглая |
| Толщина стенки | 2.5мм |
| Тип стенки | Тонкостенная |
| Диаметр | 45мм |
| Стандарт | ГОСТ 11068-81 |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Труба нержавеющая электросварная 45х2,5 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 11068-81 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Тип | Электросварная |
| Поверхность | Полированная |
| Форма | Круглая |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Тип стенки | Тонкостенная |
| Диаметр | 45 мм |
| Стандарт | ГОСТ 11068-81 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.