
Нажмите для увеличения
Труба нержавеющая электросварная прямошовная 50х1,4 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 10704-91
Артикул: 174594-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 12Х18Н10Т |
| Тип | Электросварная |
| Поверхность | Полированная |
| Форма | Круглая |
| Толщина стенки | 1.4мм |
| Тип стенки | Тонкостенная |
| Диаметр | 50мм |
| Стандарт | ГОСТ 10704-91 |
| Тип шва | Прямошовная |
Описание
Труба нержавеющая электросварная прямошовная 50х1,4 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 10704-91 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | 12Х18Н10Т |
| Тип | Электросварная |
| Поверхность | Полированная |
| Форма | Круглая |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Тип стенки | Тонкостенная |
| Диаметр | 50 мм |
| Стандарт | ГОСТ 10704-91 |
| Тип шва | Прямошовная |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.