
Нажмите для увеличения
Труба нержавеющая электросварная прямошовная 55х2 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 10704-91
Артикул: 174623-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Тип | Электросварная |
| Поверхность | Шлифованная |
| Форма | Круглая |
| Толщина стенки | 2мм |
| Тип стенки | Тонкостенная |
| Диаметр | 55мм |
| Стандарт | ГОСТ 10704-91 |
| Тип шва | Прямошовная |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Труба нержавеющая электросварная прямошовная 55х2 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 10704-91 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Тип | Электросварная |
| Поверхность | Шлифованная |
| Форма | Круглая |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Тип стенки | Тонкостенная |
| Диаметр | 55 мм |
| Стандарт | ГОСТ 10704-91 |
| Тип шва | Прямошовная |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.