
Нажмите для увеличения
Труба нержавеющая гофрированная 8х0,3 мм AISI 304 ТУ 2248-001-73011750-2013
Артикул: 174816-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина стенки | 0.3мм |
| Диаметр | 8мм |
| Марка | AISI 304 |
| Назначение | Для отопления |
| Тип | Неотожженная |
| Поверхность | Полированная |
| Вид | Гофрированная |
| Стандарт | ТУ 2248-001-73011750-2013 |
Описание
Труба нержавеющая гофрированная 8х0,3 мм AISI 304 ТУ 2248-001-73011750-2013 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | AISI 304 |
| Назначение | Для отопления |
| Тип | Неотожженная |
| Поверхность | Полированная |
| Вид | Гофрированная |
| Стандарт | ТУ 2248-001-73011750-2013 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.