
Нажмите для увеличения
Труба обсадная 140x10,5 мм Е ОТТГ ГОСТ 632-80
Артикул: 17586-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 140мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 632-80 |
| Тип резьбы | ОТТГ |
| Материал | сталь |
| Толщина | 10.5мм |
| Группа прочности | Е |
Описание
Труба обсадная 140x10,5 мм Е ОТТГ ГОСТ 632-80 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 140 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 632-80 |
| Тип резьбы | ОТТГ |
| Материал | сталь |
| Толщина | 10.5 мм |
| Группа прочности | Е |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.