
Нажмите для увеличения
Труба обсадная 146x10,7 мм Д ОТТГ ГОСТ 632-80
Артикул: 17475-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 146мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 632-80 |
| Тип резьбы | ОТТГ |
| Материал | сталь |
| Толщина | 10.7мм |
| Группа прочности | Д |
Описание
Труба обсадная 146x10,7 мм Д ОТТГ ГОСТ 632-80 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 146 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 632-80 |
| Тип резьбы | ОТТГ |
| Материал | сталь |
| Толщина | 10.7 мм |
| Группа прочности | Д |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.