
Нажмите для увеличения
Труба обсадная 168x10,6 мм Д ОТТМ ГОСТ 632-80
Артикул: 17415-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 168мм |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 632-80 |
| Толщина | 10.6мм |
| Тип резьбы | ОТТМ |
| Группа прочности | Д |
Описание
Труба обсадная 168x10,6 мм Д ОТТМ ГОСТ 632-80 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 168 мм |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 632-80 |
| Толщина | 10.6 мм |
| Тип резьбы | ОТТМ |
| Группа прочности | Д |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.